Мудрец (14865)

Вот говорят Весь прогресс с запада! Какой нафиг прогресс? Их ведьмы на метлах летают, мозли +ВН

всякие и болячки наживают. Толи дело наша баба Яга с комфортом в ступе летает)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
да-да)) ну и что, что устарело средство передвижения, зато патриотично!))))))) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лев, они заблудятся в наших душах, в наших сказках, им нас не взять никогда) Не дотумкают)
.
Мудрец (10268)
Мне всегда нравилось ГДРовское разведение собак наравне с советским. Но и то, и другое, ушло безвозвратно. Немецкая овчарка - это шедевр селекции.
Наставник (34608)
Конечно с запада.
Там мылись один раз в жизни, во время крещения (второй раз после смерти) вот тебе и духи придумали
Какахи вываливали прям на тротуары - придумали туфли на платформе, каблуки