Почему одних интересует как тут люди в ТДВ, а других как ТДВешники в реале, ну там мысли , опыт)) Вот вас что интересует?+

эээ.. вы смотрите в ТДВ или из ТДВ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8720)
А если честно, меня интересуют женщины, которые в ТДВ озорничают, Но ВЫ такие Нежные и Чувственные создания!!! И Ваша Душа тому пример!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
я люблю ТДВшниц в реале ))), ну хоть раз! )))...................., но надо встретиться ))))), ну если не встанет, то хоть просто поговрить ))) (не всем с кем пил кофе принимать близко к сердцу! ))))
А покушать ничего нету?
Наставник (31455)
Меня одно интересует... ГДЕ СИСЬКИ В ТДВ????
Мудрец (12820)
))) ТДВ мне и в реале хватает.)))) Тут мне интересны сами люди.))
Да...я это сказала.)))))))
Просветленный (565751)
Покажи трусики )))))