Почему Путин напоминает Порошенко о том, как встретят зиму украинцы? Тот об этом не думает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ой, да ладно. Эту зиму они спокойно переживут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
зачем? ему об этом думать. Не положение собственного народа у него в повестке дня
Мудрец (24414)
русские, украинские и др. славянские народы очень терпеливы.
даже без отопления выживут.
Наставник (27089)
.
Гроссмейстер (9315)
Просто Порошенко не знаком с украинцами и в глаза их никогда не видел ...
Наставник (83902)
А Урус Шайтан прав - когда последний раз какой-нибудь олигарх САМ сажал картошку, чинил мойку на кухне, мыл за собой посуду, стоял в очереди, задумывался о такой мелочи, как коммунальные услуги? Зачем ему думать о других, о холопах?