Почему бывшие поливают друг друга грязью, ведь была же любовь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126082)
Потому, что есть стойкое ощущения, что бывший партнёр им что-то там остался (ась) должен(а).
То есть я весь (вся) в белом для него(неё), твари такой, и оральный секс, и подарки, и чего душа пожелает и что в ответ???? Уууууу, сволочуга!!!
Объяснение простое, ВСЁ, что человек делал для другого он(а) расценивал(а) как некую разменную монету по принципу баш-на баш.
Никакой любви с принципом баш- на баш быть не может.
Не может же любящая мама сказать ребёнку - "Если ты получишь пять, я буду тебя любить, 4- уже меньше, а вот если двойку принесёшь - вообще больше любить тебя не буду!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Не зря же говорят, что от любви до ненависти один шаг
От неоправданных ожиданий.

Только лучше этого не делать, чтобы не жалеть потом) Хотя иногда стоит разойтись, чтобы посмотреть, с кем ты жил)))
Наставник (45134)
От отсутствия благородства...
Нормальные люди...остаются и друзьями...