А кого Вы здесь из себя корчите?)) Пытаетесь прыгнуть выше головы, нет? )

Навеяно. Да)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (67398)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Нет. Я мерило всех мерил.
себя

а ты кого?
Да, никого не корчу Алис)
Правда меня здесь видят несколько не такой, какая я в жизни.
Но это уже фантазии ответчиков))
Мне правда не понятные.
нее..с прыжками у меня туго)) на физ-ре в раздевалке сидели в основном)))
а с "корчить" тоже как то не сложилось....))) Театральные подмостки, волею судьбы, без меня обходятся...))
привет, Алискин)))
Самое смешное, что никого не корчу. С какой целью мне это делать?
Просветленный (714872)
Если не было бы )) я бы обиделась. А раз с улыбкой, то с улыбкой и отвечу. Я здесь такая, как я есть. Я здесь отдыхаю, использую возможность и захожу. А ужимки и прыжки - это в цирке и на Олимпиаде.
Иногда бывает, балуюсь, не более Маски, маски... да...

Но прыгать - увольте, с такой-то попой!))

Привет, Алиса
Хранитель Истины (383108)
Я?...Э...врятли)
Моя цель здесь - отдых, общение. А не игра какой-то роли. Жаль, что и здесь есть склоки. Но зато есть функция игнора)
Хранитель Истины (321637)
Да кого я могу скорчить? Здесь такие умницы-красавицы все, мне ли, старушке, тягаться
Верховный Наставник (102968)
Ой,все такие натуральные прям...
Да,корчу из себя белую и пушистую,а на самом деле я вредная,злая и противная!)))
Привет,Алиса!!!)))
Мудрец (11580)
мне лень..корчить..я вон,даже ценники еще не развесила...лень..все лень..везде лень..хочу лета!!!!
Просветленный (644324)
Кто не скачет-тот москаль))) вот и скачем,выше головы)))
Жену с опытом,а с каким,да кто ж его знает)
Верховный Наставник (233546)
Себя, конечно же, корчу из себя -- ну такая , типа , вся из себя ...
Не, ну имею право ! Где-то че-то приукрасить, где-то че-то заретушировать,
душу наизнанку тоже имею право не выворачивать ...ну чтобы потом не корчиться
от того, что находятся и здесь люди , готовые туда плюнуть и , извините , нака-Кать
А выше головы прыгать еще никому не удавалось , я знаю , проверяла ...
Здравствуйте, Алиса
Пыталась себя зо лоГггти укусить, не достала)
Уже никого, уже неинтересно.
Привет, Алиса.
а вот чесслово не знаю,Алиса....
с одной стороны вроде я как я....а сдругой стороны вроде и не я....)))))