Как думаете - из Жирика получился бы хороший ведущий для "Спокойной ночи, малыши!"?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498093)
Тогда надо пригласить на роль Хрюши поросенка Петю,тем более,что он скоро останется не у дел.

Погорячился я с Петей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
темпераментный)
Мудрец (23674)
Наставник (30665)
не очень, для роли хрюши на шоколадной фабрике американцы подобрали вполне достойного парня
Наставник (70639)
Ну зачем же деток на ночь смешить?)
Наставник (35025)
не надо жирика.....у детей бессонница начнется.....
ничиво святого.давайте,пахабте то единственное светлое,что ещё у ваших детей осталось.
Наставник (94188)
Ну, как актёр - он бывает очень неплох... Хотя - немножко иногда "перегибает"...