помню в сентябре 1985г в Крыму познакомился с молоденькой бабой на пляже. денек погуляли, а на дру

гой в кафе ее пригласил. купил бутылку шампанского и марочного вина 0.7, салатов, мяса и мороженное на десерт в железных пиалах. посидели.. . ну и пригласил ее к себе, где у бабки комнату снимал. она согласилась с радостью. после этого и жахал я ее каждую ночью до ее отъезда. ну как нормально?

1985-борьба с пьянством... в кафе и ресторанах все было!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (17979)
Эх, Витек.....Есть ,шо вспомнить и внукам рассказать.......
Главное,чтобы жена не услышала)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
в 1985 - Крым облысел, сколько виноградников сгубили в одночасье
Хранитель Истины (428020)
Гроссмейстер (7088)
...в 85 -м,,,, везде всё было,,,, ещё "андроповка" повсюду продавалась,,,,, началось с 86-го.....
Наставник (84299)
отличная память, дедуль!
Наставник (28810)
Да помним ты эту байку постоянно повторяешь,потратил на неё деньги,нажрался как свинья и она ушла к соседу,а утром с похмелья глянул ты в зеркало и увидел там оленя,с тех пор так олень в зеркале и поселился
Мудрец (18098)
А не продешевила она свою анфиску за мороженку, пузырь и салатик???
Мудрец (16933)
После того, как столько сожрали и выпили - не лень было "жахаться"?..
Гроссмейстер (8407)
А Вы, однако, гусар !
Наставник (86829)
Витюх , ты почему насекомых не упомянул..
Небось в керосиновую лавку бегал))))
Да...хорошее было время...И вино не паленое,и баба соглашались с радостью.Все Горбачев сцука сломал ))))
в креманках, чтоб не ударить в грязь лицом в следующий раз).