Что будет, если поженить Алексыча и Вонючку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
он будет мухой по квартире летать с пылесосом и тряпкой , а она будет читать ему газету с новыми доказательствами британских психологов , поглаживая свою собаку , которая в свою очередь будет мечтать об алексычевой ноге ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166652)
будут у нас аллочки и вовочки)) ну как от Плинтуса и Панды был сын полка... пропал, бедняга...
Верховный Наставник (125113)
Зачем ему это надо?
Запаха псины в квартире не хватает?