Гроссмейстер (9591)

Высокие рейтинги Путина - это результат его мудрой, эффективной работы по управлению государством,

личного обаяния, или зомбирования, лишившего россиян способности самостоятельно размышлять?
Большинство за зомбирование. Теперь буду знать, спасибо! И про снижение образования согласен. Нет, ну в смысле я не согласен с тем что оно снижается. А с фактом снижения полностью согласен, и это мне совсем не нравится. Не нравится что оно снижается, а не то что согласен конечно. Ну вот, опять запутался. Наверно лучше ещё немножко поспать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7802)
Зомбирование и результат снижения качества образования в стране)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
высокий рейтинг это результат искусснейшей работы составителей рейтингов,че непонятного-то???
Гроссмейстер (9209)
Это результат олимпиаданаш,крымнаш,эмбаргонаш,кузькинаматьнаш)
Хранитель Истины (325784)
Зомбироваия,конечно же ЗОМБИРОВАНИЯ!)))И пусть те,кто так считают,станут радостными и спокойными!)))А то им зомбо-россияне,как я посмотрю,спать и жить мешают..)))