элекронный документооборот в нашем здравоохрарении утопия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я два года вожусь со всевозможными документами ..и в России и в Казахстане...я вам как доктор скажу..
Что у нас что у вас с этим делом полная опа...
Каждую бумагу каждую подпись .это подвиг..
Если их перевести на элетронную систему...Думаю смертность будет увеличиваться каждый раз как обновления будут приходить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Всё новое поначалу воспринимается тяжело.
Нет. Есть базы Cache в них все делается. Достаточно много разработчиков. Аптеки многие на них работают.
в школе уже нет... даже ручка электронная;)) это удобно...