Почему мне кажется, что 80-е годы были так недавно, как будто бы лет восемь назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46298)
С конца 80ых по начало 2000ых и были - 80ые.... мы там и застряли в связи с горбачевско-ельцинским периодом.. В итоге, отстали от мира на 25 лет, в экономике и науке....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Слава богу, они закончились!
Хранитель Истины (424692)
А все Цезарь, паразит) Вот сменил календарь - и понеслось время и уходит ощущение лет, весен и зим