Гроссмейстер (9591)

Почему в России не любят Путина? План его сорвать пытаются, словами всякими нехорошими называют...

На демонстрации вот даже выходят, протестуют по-всякому.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50459)
мне он чем не нравится- сильно экономически на на меня давит (лезит сильно в карман) а отдачи все меньше, например медицина коту под хвост.... далее, создал несправедливое общество и законы, законы на верха вообще не распространяются, но зато почему то он считает что низы должны бесприкословно выполнять законы... короче криминал это...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
сам это придумал или подсказал кто .
Наставник (74635)
Спорное утверждение.Путин наиболее популярный политик в РФ на сегодня.
Верховный Наставник (110919)
Гроссмейстер (6653)
А в Европе думают, что он у вас Бог.
Мудрец (17973)
На данном этапе он самый результативный и умный политик.Может быть и есть в чем-то просчеты,но достоинств намного больше.Он вызывает уважени е не только в РФ ,но и у многих людей в мире
Наставник (29802)
Ага,,о таком Президенте даже Франция мечтает,,,
Хранитель Истины (266686)
опять про любовь... есть семья, не всё в ней гладко...но муж с женой внутри семьи говорят, обсуждают и договориваются...обычно эти семьи существуют долгие годы и счастливо завершают жизненный путь... а есть семьи, где каждую ссору выносят на суд общественности...над такими потешаются и они недолговечны...
не пойму тех россиян, кто на загрантранши поносят свою страну перед каждым иноземцем и считают себя правозащитниками и борцами... таких в нашей современности перечислять устанешь... а есть иные - они дозволенными методами своё видение пытаются донести...что в нашей жизни пока не очень получается...но верю, что получится...вот таких - уважаю...
Наставник (38466)
а мне его рожа тупо не ндравится, да и у сторонников его лица какие-то злые,наглые, вороватые... вот такое моё личностное суждение))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (399300)
Ваш следующий вопрос: Почему в России никого не любят? ;)) Ну, кроме котлет и пирожков.
Наставник (60496)
Разве?! Быть такого не может. Свидомиты тут пятую точку рвут, утверждают что в России нет демократии и прям диктатура... Эхо мацы к стати об этом каждый день им в уши льет. Так что не выдумывайте.
Мудрец (11614)
ЗАТОКРЫМНАШ и блажен кто верует...