если я куплю коту когтечисалку, какова вероятность того, что он перестанет драть обои? как отучить? подскажите, пожалуйста..

когтЕчЕсалку....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (266421)
ну, во-первых, поставить именно туда, где он дерёт обои...пусть привыкнет к ней...через некоторое время обои обработать тампоном с уксусной эссенцией, а на чесалку добавить несколько капелек настойки валерианки и переставить её на постоянное место...