Почему мыльные пузыри так радуют,ведь это на миг?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (541978)
Мне один друг сказал, что когда человек перестает радоваться мыльным пузырям, для него навсегда закончилось детство, наверное в этом то и весь секрет ..они нас на тот самый миг нас туда и возвращают!!!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Глупые мы, потому и счастливые...
Наставник (34526)
Зато как красиво)
Наставник (35610)
Остается зрительная память.)
Нечто необычное) и радужное

Доброго дня и вам того же
Терпение идентично мыльному пузырю.
Непредсказуем лопанья момент!

Радуют-да,потому что ассоциация с проблемами, как к мыльному пузырю относиться нужно— полюбуйся и позволь ей лопнуть.
А в целом это кусочек детства,всегда радужное настроение у этих мыльных пузырей,это состав из мыла, улыбок, радости, детского смеха и чувства, что ты счастлив...