какое самое значимое изменение произошло в вашей жизни за последние пол года?

Всем привет, давненько я тут не была, навряд ли меня кто-то помнит. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Муж перешел на новую работу, дочке дали место в детском саду, дочка выучила буквы, впервые за последнее время выбрались на экскурсию в другой город.
Я Вас помню. Без нюансов. Но ник и авку помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
я тя ваще в гриме не узнаю...

поэтому стоит ли так скать душу открывать? а?)))))
Мудрец (11580)
я помню..и ник и аву..думала мужчина)))никаких изменений..разве что есть перестала все подряд..итог-7кг)
Верховный Наставник (161440)
значимого ничего и слава богу!
Просветленный (715192)
Я отлично помню!Значимого..я отдохнула наконец-то..)
Верховный Наставник (105284)
кроме политических изменений (когда вдруг ни с того ни с сего страна поменялась))-вроде больше никаких))
Ой,дорогая Натуличка,привет! Как я рада тебя лицезреть!!!

Я на работу пошла,сынуля старший-в налоговой работает,младший сегодня во второй класс пошёл.Вот такие вот события!

сама то как? Малыш? Живёте там же?

(можно в личку)!
Хранитель Истины (493150)
Съездила на свою родину, Колыму