Мудрец (14865)

Добрый день. Все еще сидите тут? А я в лес сбегал, грибов набрал ведро с бугром (большое)

Грибочки в основном молодые Подосиновики, белые, подберезовики))) Лазил в свое дальнее болото. в ближнем лесу вчера все смели вместе с сыроежками и свинушками
А вы чем полезным можете похвастать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100076)
Добрый день)
Мне и похвастать -то нечем.
С утра посетила утренник, пришла, разбросала себя на кресле и сижу тунеядствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
я только села)
на линейке с утра побывала
Просветленный (714911)
Привет, Левушка! Сижу, работаю! )))
Верховный Наставник (103249)
оййёёё....еще грибники подвалили)))))
короче....
из полезного)))
вчера праздновала с армянами ДР моего сына)))) пригласила депутатов заксобрания...ибо ...ну в общем так надо)))
мои родители малость в шоке от меня...
я даже не напилась..а выпивки было............ящиков.
вот...

ну что еще ....
дак..ничего полезного обчеству я не приношу)))
Мудрец (11580)
дала коту таблетку...это еще то мероприятие..а грибы мы перестали есть((
Верховный Наставник (115920)
А я сижу уже второй час "стираю" постельное :-)) Ай да молодца :-)
Грибков отсыпь :-)