Советник (4610)

Эх,ребята,кто же наш веник развязал?Как думаете,удастся ли ему нас по прутикам переломать?

Или ещё не вечер ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1232)
Аналогия с веником это понятно, но мы - люди и САМИ в ответе за то, что нас кто-то может ломать. Можно говорить о пиндосах, о горбатом с алкашом, но все-таки мы виноваты сами, каждый из нас. Ну и да, еще не вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Пока мы были на мыле, нас ломали, а здесь мы дружной командой выступаем.