Свобода слова России будет прирастать Сибирью?)

Тяпа, все впереди)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Прислали как-то давно, еще в советские годы сибирским лесорубам крутую новейшую японскую мотопилу для опробации... Усмехнулись сибирские лесорубы и попробовали ей распилить ветку сосны... Вжи, сказала пила.. Хрусть, сказала ветка и отвалилась... Эге, сказали крутые сибирские лесорубы, и дали пиле на зуб 20-летнюю сосну... Вжик, сказала пила и сосна упала... Угу, сказали крутые сибирские лесорубы и подступили с пилой в столетней сосне... Вжик-вжик, сказала пила и рухнула столетняя сосна... Однако, сказали крутые сибирские лесорубы, почесали в затылках и дали пиле на зуб железный лом... Ойяя, сказала крутая японская пила и сломалась... То-то же, сказали крутые сибирские лесорубы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (729)
Та ради бога) Сибирь так Сибирь. Всегда восхищалась сибирской мощью и здоровьем. Ане закаленные, а значит и нам не "пропал"
Магистр (1103)
Вероятно, что и Сибирь станет мотором перемен России вместе с Дальним Востоком
Хранитель Истины (306753)
Надо с мейла не только пользователей, но и рекламодателей переманить.
Наставник (37782)
Так оно всегда и было: за свободные слова - в Сибирь.
Мудрец (11407)
Свобода слова России будет прирастать Новыми Ответами. Бывший Мудрец.
Наставник (86597)
будет проростать как картошка в погребе.