Вспомнили сегодня-1 сентября про "черный день Беслана",всей России?В нашем ВУЗе 1-й учебный день ++

начинаем торжественным сбором студентов 1 курса на площади ВУЗа и минутой молчания о памяти погибших детей и спецназовцев. то же самое было и на кураторских часах в группах. Такую трагедию не следует забывать...или наше сознание уже ничем не поразить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17973)
Я помню как смотрела прямой репортаж из Беслана За убийством детей наблюдал весь мир Это было просто ужасно!До сих пор помню то состояние.Видеть такое и быть не в состоянии хоть чем-то помочь и остановить .Дети никогда не должны страдать И то ,что и сейчас продолжают убивать детей ,лишать их нормальных условий жизни в Донбассе говорит о том,что мир остался таким же жестоким и страшным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
у нас в школе первый урок - Урок мужества - трагедия в Беслане и Первая Мировая.
Наставник (34693)
Страшная и трагическая дата.
Никто за это не ответил...
Гроссмейстер (7802)
Каким же надо быть у.ё.бком, чтобы убивать детей....
Верховный Наставник (146321)
помним, скорбим