Почему сам директор школы меня сегодня до дома провожал ?))))

я не просила...сам вызвался))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Упрашивал - еще раз подумать о переходе в другую школу (меня так 10 лет провожали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Муж наверное ))))
Верховный Наставник (201466)
Он уже Атсидел 10 лет за педофилиЙУ!
Просветленный (516537)
Твой папа ,обещал школе деньгами помочь,а сам дома спрятался.,вот он и решил его навестить.
Хранитель Истины (288472)
Иногда именно так и представляется. А в оперативных сводках как "лифтёр" проходит...)