кого опасней в магазин одного пускать с большими деньгами..Мущщину или женсчину..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (516537)
Конечно женщину ! Ведь пока есть в кошельке деньги,они так и просятся наружу,просто кричат и требуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21096)
Музчину. Женщина то деньги растрынькает, - хоть и попусту зато с удовольствием, а музчина-дубина - просто потеряет.
Наставник (70032)
Мужчина купит тысячную вещь за две - если она ему нужна, женщина двухтысячную за тыщу - если она ей и не нужна...
Хранитель Истины (496981)
Вот этого !!! ссылочка
http://www.youtube.com/watch?v=S3kUR8W4Qec