А что случилось? Что такое?) Бутерброды перестали падать маслом вниз?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34693)
Намажте чёрной икрой и обязательно упадёт так, как Вы не хотите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Мажьте с двух сторон, чтоб наверняка.)
Верховный Наставник (175899)
у нас падает,потому что наше сливочное масло "крестьянское" - НАСТОЯЩЕЕ.....
а на НЕНАСТОЯЩЕЕ не падает
Наставник (86597)
не падают. я их не делаю. :-)))
Гроссмейстер (7074)
потому что масло г...о
Наставник (27086)
Э, закон-то всё равно действует. Если бутерброд упадёт маслом вверх, то тогда на него кто-нибудь наступит.