Не каждый может позволить себе ЛЮБОВЬ ?))

[/youtube]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52941)
любовь не спрашивает позволения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4803)
не каждый способен на это...
Позволить может каждый, только может не захотеть страдать от неё)
Гроссмейстер (7913)
Да, для некоторых это непозволительная роскошь- жертвовать собой ради кого-то.
Наставник (34659)
не может тот, кто не знает, что это такое.
Верховный Наставник (148032)
Как говорил тов. Конфуций: "Трудно найти темную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет!")))))))) Люди не способные на Любовь, так же как алкоголики и курящие.... всегда ищут себе оправдание....
Верховный Наставник (211109)
Душа есть в каждом живом теле
и отражается она всегда в глазах
но ...
не каждому журавлю быть в Небе !
не каждой синице находиться в руках...
sl
______
Привет !_)