если на тебя взглянуть с другой стороны,,, что можно увидеть... какие-такие черты и формы ???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34712)
я симметричная))) приветуль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
С какой именно стороны? У меня обычная комплектация, лицо, ноги сиси, попа...Чё надо то?)))
Верховный Наставник (211720)
Ну, давай-давай, взгляни.... может чего увидишшшшшь.....................
Блин))) вместо головы будут ноги))) о, я буду похожа на таракана))))