А вы не задумывались о том, что События - живые и разумные? Что, и даже подумать об этом не хотите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
Возникает вопрос - зачем? Думать - весьма энергозатратное дело и имеет смысл направлять его на что-то полезное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Ну не все события живые и разумные. Они плоды деятельности человека. Люди их создают и по ним узнаются.
Советник (4320)
События лишь события,всего лишь результат каких-то действий,которые,конечно же,могут быть разумными.
Верховный Наставник (132929)
Нет, не хотим. Нам столько не выпить.
А вы знаете, что шнурки на ботинках - живые и разумные? Что, и даже подумать об этом не хотите?