Следует ли следовать мнению других, или лучше все таки исследовать вопрос самому и сложить об этом свое личное мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4320)
Исследовать вопрос самому - это самое первое,что надо делать. Ну аесли чьё то мнение авторитетно в какойто области,почему бы и не последовать ему, опять же не забыв пункт первый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Представляете сколько в наше время разных вопросов? Не в средние века живём, когда один человек мог обладать всеми знаниями, известными человечеству. Сейчас волей не волей следуешь мнению других людей, по причине того, что невозможно исследовать лично такой объём информации.
Другой вопрос, надо выбирать личность, к мнению которой прислушиваться.
vik
Специалист (510)
Надо иметь обо всем свое мнение
Советник (4000)
Объясняю себе какой-нибудь вопрос, сразу появляются другие вопросы.