Раз воспоминания школьные-в школе-бухали,покуришку курили? вызовы к директору,педсоветы знакомы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (158078)
да всё было...и под дверьми класса...сидя на полу...орал..."врагу не сдаётся наш гордый Варяг"...и курил на задворках школы....и классный журнал по воде Москвы реки пускал...иэх...)))) дарова..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
нет, я отличницей была - олимпиады, подготовка в университет и т.д.)
Мудрец (18285)
ты чё???)))я учительская дочка....))
Привет,бандит!))
Наставник (40623)
Привет Миш)
я только с уроков сматывалась...а так я примерная девочка)
Я тоже учительская дочка,отличница и олимпиадница)))У нас была дивная уборщица-тетя Нина,курили мы у нее в подсобке,внутри школы я пила только ром на выпускном.К директору один раз-за драку)))
Верховный Наставник (105470)
курил в старших классах немного, не бухал
у нас в школе карательный орган это была завуч,
тетенька свирепого вида, у нее да, бывал неоднократно))
Верховный Наставник (169347)
Курить за угол бегали, а зимой так вообще в школьном туалете курили. Бухать не бухали