Как можно после роли Вики Люберецкой посвятить себя рекламе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14905)
Между прочим, одним из первых. если не первым, в рекламе снялся Армен Джигарханян. А уж он вниманием режиссёров кино обижен не был.Всё зависит от того, что рекламируешь. Вот, например. Лидия Федосеева-Шукшина рекламировала таблетки для похудения, в результате пользования которыми скончалась женщина. Вот это действительно ужасно! А вообще самое страшное для артиста,
это невостребованность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Искусство тоже кушать хочет.
Артистам не приходится выбирать: какие роли дают, за такие и берутся.
Почему нет?Мне приятно на нее смотреть.
" жить захочешь еще и не так раскорячишься"

*особенности национальной охоты*
Мудрец (13443)
Вот и я думаю, как Нагиев посмел после роли физрука, в рекламе с дедом Морозом обниматься?(((
Верховный Наставник (146022)
Кушать хочется всегда.
от судьбы не убежишь.
Верховный Наставник (165641)
Юлию Тархову можно хотя бы в рекламе увидеть. А другие молодые звезды этого фильма где?
Наставник (82010)
И что? Роль как роль. Чего в ней такого знакового, чтобы нельзя было в рекламе после сняться.