Я иду по росе,босы ноги мочу...Я - такой же как все! Но чего ж я хочу...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (718211)
Не ходи по росе))) босых ног не мочи))) Ты шуруй млин на йумар))) ну и там аттммочи))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516612)
Говорят,что пробежаться утром по росе очень полезно..Пользы хочешь своему организму.А возможно драпаешь от кого-нибудь по- утречку.
Гроссмейстер (7316)
Я иду по росе, в росе ноги мочу. И иду я к врачу, на анализ несу я мочу.Дело в том, что работать никак не хочу