для чего это сделано? - болит спина, глаза и ягодицы, от радости, что 20 вопросов можно задать....

Домодедово)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у Вас какой аэропорт ближайший?
У меня красный диплом за образцовое лечение ягодиц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
А ты лёжа задавай вопросы..Неее?! :)
Наставник (50482)
это же круто)))))
Верховный Наставник (150876)
разминать надо ягодицы то...
Наставник (65291)
дорвалась до вопросов .- так их же придумать надо .
Хранитель Истины (380763)
Вам уже легче. Я вот только изучаю как вопрос задать, как ответить на вопрос, куда коментарий всунуть. Ни черта еще не понимаю. Пойду спать. Утро вечера мудренее. Может утром что-то соображу?
Мудрец (22853)
Орнел, зададим уже их по-быстрому и успокоимся до завтра, а то и сон не возьмет.
Наставник (37782)
Всю жизнь мечтал о свободе, а теперь не знаю, что с ней делать.