_
Советник (4862)

ваш любимый рассказ у Д. Лондона? И почему он взял такой псевдоним, кстати? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1987)
"Белый клык"! Настоящее имя Джон Гриффит Чейни, а Джек Лондон - имя после усыновления!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ночь на Габото. Исключительно по пацански дано определения настоящего пацана(по ихнему - джентльмена).
типа....такая вот памятка:
1. Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других.
2. Как бы я ни был пьян, я должен оставаться джентльменом. Джентльмен - это человек, который всегда вежлив. Примечание: лучше не напиваться пьяным.
3. Играя с мужчинами в мужскую игру, я должен вести себя, как мужчина.
4. Крепкое словцо, вовремя и к месту сказанное, облегчает душу. Частая ругань лишает ругательство смысла. Примечание: ругань не сделает карты хорошими, а ветер - попутным.
5. Мужчине не разрешается забывать, что он мужчина. Такое разрешение не купишь за десять тысяч фунтов.