Теперь всё про школу будет?)))давайте про бутерброды, вот Вы с чем любите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пока я еще могу тут побыть ,по отвечаю ))))
С сыром и только )))
И то...с низкоколлорийным)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
знач так. берем батон, нарезной белый, ломтики, на них - боярскую колбасу от коломенского московского завода, так же ломтиками, сверху - ломтики свежих помидоров, еще выше - сыр, любой. по мне - лучше российский. ставим в микроволновку, на пару-тройку минут, пока сыр не начнет стекать.
Советник (4803)
большой! Угощайся!
Мудрец (19837)
с рыбой красной) приветствую)