серьезный вопрос. приколистов сразу в чс

как определить, что у тя крыша не едет?

умер близкий человек в начале лета. самый близкий - ближе некуда. что-то больно спокойно я перенес это. сижу часто тут, прикалываю чето, пересматриваю на двд фильмы, чето работаю, в полсилы, кормлю кота. почему я не убиваюсь и не страдаю? где выход чувств? где истерики? я думал, все это будет. считал всегда себя недостаточно стойким морально. а сам спокоен и ленив. даже весел, когда вижу партнеров и сотрудников по работе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (40091)
Если человек долго и тяжело болел, то Вы уже внутренне были готовы к его смерти... переживали ее заранее..в подсознании..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
прорвется..
Наставник (35610)
Возможно, всё переживается во сне.
А те сны вы можете и не помнить.
Еще - может, прорвет позже, неожиданно...
Гроссмейстер (6907)
по разному бывает....у меня была истерика когда потерял и бухнул.....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Может " Перегорело " ?
Верховный Наставник (170799)
Это временный СТУПОР....потом вырвется, при каком то моральном сдвиге

Бывает
Верховный Наставник (101294)
Видимо, ты стал относиться к смерти философски.
Верховный Наставник (180749)
Включено охранительное торможение. Позже может и накатить. Не думайте об этом, по возможности
Наставник (50930)
Сформированный сдержанный образ жизни.
Наставник (30665)
у людей разный темперамент-торможение и возбуждение, поэтому ваша эмоция переживания горя отличается от других, примите это как есть и не ищите ответов на вопрос отличия себя от других, ответа нет и не будет
Верховный Наставник (126256)
Так бывает, когда тот человек получил по заслугам лучшую судьбу.
И попросил за тебя, постарайся, чтобы хлопоты были не напрасны.
Наставник (80274)
Просто еще не доходит реальность..организм в состоянии шока..Это его защитная реакция...
Обычно прорывает после полугода..и контролька может потеряться,в самый неожиданный момент..
Держитесь..и берегите себя..психика-очень сложный инструмент..
Возможно,у Вас наблюдаются периодические провалы в памяти...Не права..?
Знаю,о чем говорю..это я проходила..и неоднократно..