Мужикам вопрос... Вы бы встречались с дамой, которая вам открыто заявляет, что секс для неё не важен

и что делать приятно вам она и не думает, даже и желания у неё нет?У меня желание к такому мужику пропадёт...
я сплю...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (49364)
Такие дамы есть.Живут одни(парни для них просто не существуют).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (59)
...да )))... хотелось бы по смотреть на такой ))-Уникум )))... и как же Вы в Марте ))-от Котов от биваетесь ? )))))...
...)) и Котёнок у Вас на Аваторе )) ...Ветром надутый ? ))))))
Наставник (86829)
,.Ну и нормально.. Если "не важен" , то это не значит что его совсем нет..
Значит не будет доставать "Давай давай".. Пистончик когда никогда поставил и чудненько..
К тому же у каждого нормального мужика остались "подруги давно минувших дней"..если чё размагнитят..
Наставник (88692)
Кошечка! Привет! Где ты дам-то видела???
Просветленный (509683)
Тут явно нужен эксперимент
Просветленный (738008)
какая то.
Наставник (89035)
вот такой ты мне нравишься больше чем психующей. не реагируй на провокаторов они лишь хотят "затроллить тролля" (только не надо говорить что ты не тролль , не поверю)
Верховный Наставник (107788)
У меня были такие дамы, т.е они давали по первому требованию, но просто говорили, что для них секс "что он есть. что его нет"
Наставник (94188)
Хм, ну нужно посмотреть на все её остальные достоинства...
Хотя в принципе... сейчас - скорее всего - нет, а вот лет через 15-20 - почему бы и нет...)))