Если я,щас выйду голой на улицу с фонарём в руках,если встретятся рашен миротворцы они мну испугаюЦа

от неожиданности и убегут?))) Зачем танки и артиллерия, если есть я- оружие массового поражения? Вот нажруся гороха, смастерю рогатку и как устрою обстрел-сбегут и рашкины и укры...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9226)
смешная бяка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6512)
Они табе выипут сначала, а уж потом испугаюЦЦа
Верховный Наставник (146321)
тобою только нациков пугать
Наставник (83226)
Они за ярким светом фонаря им в лицо ничего не увидят
Хранитель Истины (284009)
С дуба рухнувшая баба с фонарём!
Мудрец (12289)
Ты скоро этим горохом зимой греться будешь)) так шо силы береги
Наставник (55020)
Тебя чего, как подмоешься, так на приключения тянет?Веселая ты дэвушька!
Мудрец (19387)
Сцука ты, а не кыцька.
И прикидываешься хорошо.

Сама ты рашен-парашен.
Наставник (81858)
хорошая ты баба...жаль что дура ..
Мудрец (21453)
Настоящий солдат голых девок не боится!
Просветленный (509683)
Риск есть в любом деле
Верховный Наставник (191141)
..шлепнул бы су..у из мухи...разлетелось бы дерьмо по окраинам..