Так... Пойдёте в разведку! В ТДВ! Разговорчики в строю... Никаких самоотводов — Ваш подвиг разведчика нужен ЗЛО! Можете взять напарника. Кого возьмёте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Парней с Донбасса , они не подведут - - - хоть в любви , хоть в бою....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я их боюсЪ
А сами догадайтесь))
Сказку.......)))
Наставник (90829)
Чё там разведывать, всё тоже что и в ЗЛО только сиськи/письки чаще упоминаются ;))) Были, знаем да и оттуда засланцы и засланки не сильно отличаются от здешних обитателй ;))))))
Ono
Наставник (67296)
ща-з.
Е..сь лесом сквозь тайгу. Все долги уже розданы.
Пусь втроем идут. Водолея в иностранных сечет, альфовна без мыла в ж влезет, про тактику и стратегию этого берите... Он преферанс уважает... Во-во, его, не будем произносить это имя. Можно четвертым чингачгука какого-нибудь добавить с боевыми искусствами, но я ни фига не знаю, кто здесь такой. Пятым того водилу, что на фоне армейского грузовика. Все должны иметь вторую специализацию, помимо основной, притом, у двоих она д.быть врачебной, у двоих - спортивное ориентирование. Дальше как карта ляжет - можно эксперта по выживанию.
Верховный Наставник (133383)
Вас и возьму)) и никаких самоотводов ;))
Верховный Наставник (125427)
Бармалея.конечно))
Доброго,Эви)
Верховный Наставник (126256)
Без меня, большевики, обойдётесь!