Все первооткрыватели поначалу считаются безумцами... Согласились бы открыть что-то новое и очень нужное для человечества, если мир это оценит только после Вашей смерти. Согласитесь терпеть насмешки и недоверие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у каждого есть шанс..сами полетите?) я вряд ли,хотя думала об этом..

Хотите жить и умереть на Марсе? Частный проект Mars One официально начал всемирный поиск космонавтов для полета на планету Марс в 2022 году без возвращения на Землю.

Первые люди на Марсе станут к тому же и звездами реалити-шоу. Конечной целью проекта является отбор 24-40 кандидатов, которые полетят на Марс группами по 4 человека.

Первая группа, состоящая из двух мужчин и двух женщин, в идеале с четырех разных континентов, отправиться в 2022 году, другие последуют за ними через каждые два года.

здесь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
клянусь....
скорее да... чем нет... покажите мне белое пятно... я его открою... то есть ототру;))))
Верховный Наставник (158753)
это вопрос из разряда...пока на своей шкуре не почувствуешь...не ответишь...
Специалист (768)
это бред.. какая мне разница что обо мне будут говорить после сммерти когда я живу сейчас жертвуйте своим настоящим ради памяти о сее вперед все желающие тольок зачем?
Хранитель Истины (426587)
Я бы реализовала своё и мне неважны бы были аплодисменты....не для этого *работала*
Америки не открою если скажу, что многим в работе приходится сталкиваться с ситуацией, когда нужно найти нестандартное решение задачи.Приходится терпеть насмешки и недоверие, но зато не нужно ждать смерти, чтобы доказать что был прав.))
Наставник (79690)
...если бы у меня мозгов хватило открыть что то новое, то конечно согласился бы..!!!
Верховный Наставник (126256)
Всё необходимое уже есть.
Время не пришло, не доросли ещё.