Вообщем, Вы — человек. С этим понятно... Но если говорить о предназначении биологическом... Вы созданы для любви или для работы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157676)
Для любви))) хоть я и лошадь по китайскому календарю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11979)
Я вообще не из этой оперы)
Верховный Наставник (158935)
судя по моей жизни...я люблю работать ...и работаю над любовью...
Воо. А то я гляжу - кавот не хватает..Пустота какая-то..Спрашую других - всем пох, всем карашо, а я страдаю..... Прям стишок почти получился, кхх) Ну прювет.
Ono
Наставник (67296)
Для работы. Вопрос, для какой...
Наставник (85665)
То что не для работы, это факт) С любовью чето тоже не оч.клеится..А хрен его знает для чего..но видимо для чего то надо, раз пока тут болтаюсь))
Наставник (65291)
я котик . и создан мышей ловить . и котят ими кормить .
я все могу... но только если высплюсь;))) Спокойной ночи... вставать завтра в 5:45;)))
Гроссмейстер (7385)
Любовь и есть лучшая мотивация для труда, или чтобы выразить чувства любви объекту поклонения нужно проделать огромный объем работы: спеть серенаду, написать стихи...