С последним днем лета! ПУсть осень принесет только приятные события! А вы от нее чего ждете?

— Ты не мог бы закрыть окно?
— Мне казалось, что ты любишь свежий воздух.
— Люблю! Просто.. осень, она всегда пахнет несбывшимися мечтами.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ВОТ такое у нас сегодня было утро последнго летнего дня.....я бегала утром,с фотоаппаратом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начало осени: дочь идет впервые в детский сад, свадьба двоюродного брата. Пока вот эти два события на повестке дня.
А осень люблю. Как и зиму, весну и лето)
Не знаю. У меня Осень всегда пахнет переменами)
Привычка, выработанная годами - новый год с 1 сентября))
Новый год. Новая жизнь...))))
Верховный Наставник (144835)
через несколько дней жду нового кайфа на юг собралася и еще изменений в лучшую сторону в одном для меня остром вопросе
Наставник (48322)
Пора очей,воспоминания о прошлом.
Верховный Наставник (100076)
Спасибо за пожелания!
И вам я желаю чтобы осень принесла много приятных минут без негативных, и возможность изменения всего к лучшему!
Эта осень обещает быть особенной, жду я самого главного: