мне вот непонятно. почему бомбят именно Донецк, Луганс, других городов и не слышно, может Киев ещё воюет, почему нет боевых действий в Одессе, Николаеве и так далее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (568343)
Там два выхода у людей - скакать и кричать всё что требуют...или погибнуть геройской смертью..)) То же самое что было на оккупированных территориях во время ВОВ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
другие города чистят не так громко
Наставник (30496)
Не всем Тварец дал понимание.
Хранитель Истины (394946)
Там земли уже распроданы и эти здания сносить всё равно надо.....а Одессу и др.-потОм восстанавливать придётся,а денег нет
Верховный Наставник (162362)
да плин..и этих уже --по самые уши(((
Ну начни для начала проводить референдум в Одессе.. Посмотрим, как будет в этот раз. С митингом антифашистов там разобрались.. Сожгли и концы в воду...
Хранитель Истины (392781)
Одессу и Запорожье запугали зверским ритуальным убийством 116 человек, они и помалкивают... А хотели...
Наставник (39233)
Так бомбёжки только там куда сепаратисты приходят.ах пардон, ополченцы...
Хранитель Истины (374608)
Москву не хочешь?