Уже бесит даже не то, что мужики пи@дят и не выполняют (это уже не удивляет), а то, что мужики пи@дят, а я все верю и верю, верю и верю. Зачем? Почему? В чем смысл? Мне какая-нибудь награда за наивность вообще положена или как?

взято на просторах интернета)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чет песенку напомнила вопросом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Никому и Ничему верить НиЗЗя!!!
ночи доброй)
Просветленный (642420)
фух а я думал кто-то уже обидел
Гроссмейстер (8720)
Да не только мужики, женщины тоже лапшу вешают... Проходили...
Верховный Наставник (112947)
да чо , можно итальянский ресторан открывать - макароны то дармовые...
Ученик (214)
Чем меньше женщину мы, любим тем больше нравимся мы, ей и тем верней её мы губим...
да это не наивность , а наоборот правильный взгляд на вещи. Можно никому не верить , и потом мучится от холодности и равнодушия . А можно доверять , и делать выводы. Но зато душа будет тёплой