А вы свой автомат в армии после чистки с первого раза старшине сдавали ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С первого? С десятого не сдавал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со второго. После третьего курса с первого.
.
Мудрец (16257)
У меня пулемет был РПКС-74 , я даже его серийный номер помню ХС 4847 ,
ибо этот пулемет стал для меня родным , много дней и ночей провел с ним в обнимку ...

А чистка оружия была на нашей совести и нас особо никто не контролировал , ибо
мы знали , что чистка оружия не какая то формальность , а необходимая процедура ,
от которой зависит твоя жизнь и жизнь твоих товарищей ...
Верховный Наставник (169347)
Почти всегда с первого. Но на то и старшина, что бы при случае и до столба докопаться:-)
Гроссмейстер (7385)
А зачем автомат сдавать старшине? Оружие сдается в оружейную комнату в присутствии дежурного по роте.
Мудрец (20704)
А вам что в армии ещё и автоматы давали?! Нам вот только лопаты
Наставник (43407)
С первого.
Не вижу никаких сложностей в чистке оружия.
Правда, действительно, не старшине, а офицерам.