Так...меня интересует вопрос....

Почему считается.что переезд хуже пожара?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
** Совуля сурово сдвинула брови и менторским тоном спрашивает** -- Цветик!! Ваш вопрос воспринимать как звонок о предстоящем поджоге мейловских Ответов??????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
Не...правильно это звучит так....ТРИ переезда равны одному пожару...))))))Так что до пожара нам еще далеко....тока не выгнали бы отсюда...))))))))
Просветленный (794109)
При переезде пропадает гораздо больше барахла, чем при пожаре))
нагло врут, я в другой город переезжала, ничего не потерялось, но зато скока всего выбросила....
Советник (3848)
Нееет, пожара не надо!