Вам учиться нравилось? Ведь это намного лучше, чем работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
нравилось..пока охоту неотохотили(учителя хорошие были)мне и сейчас нравится.просто таю..таю..таю.. от возможности инета и не понимаю.как можно НИЧЕМ не интересоваться с ТАКИМ многообразием инфы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Я и сейчас учусь. Вот выучусь, тогда и помирать пора.
Верховный Наставник (172590)
Мне и сейчас нравится.
Наставник (50459)
работать лучше, и вообще учатся те кто ничего не знает
Мудрец (16942)
не нравилось..до тех пор пока не пошла на завод работать.
а потом как-то такой энтузиазм, такое желание шевелить мозгами, а не физически..
что когда я думаю бросить медуху, вспоминаю тот завод и быстро все пропуски закрываю и четверочки там всякие сразу...)
Наставник (70590)
Мне всегда внушали, что учёба - такая же работа. Нравилось учиться, нравится и работать).
Наставник (81858)
в садик хочу я ..
Верховный Наставник (131813)
Только на заочном нравилось.... Вон-в Пятницу пацаны Городские звонили-а я не в Красноярске и не смогу пока приехать-погулять-как тогда-на сессиях...
Школу-не любил и ждал, КОГДА закончится ВСЕ ЭТО.
Работать-нравится. Даже на этом рассейском хламе и за эту зарплату-все равно НАМНОГО лучше, чем в школе или студентом-дневником... На работе хоть ЧЕЛОВЕКОМ себя чувствуешь....
Верховный Наставник (165065)
Да уж, редкое удовольствие... До сих пор экзамены в кошмарных снах снятся... И это при том, что я всегда была отличницей...
Хранитель Истины (425293)
Очень нравилось. Я хорошисткой была .
Наставник (43600)
историю и географию и литературу в советской школе любил и учителя меня любили по этим предметам , а технические -на дух не переносил
Верховный Наставник (132929)
В школе - не очень. В институте - уже лучше. При получении следующего образования - уже было даже интересно. Следующее получал уже с удовольствием. И последнее (заочное) - уже как то с ленцой: многое было уже знакомо. Даже диплом писал не только себе, но и за магарыч еще двум бедолагам. В промежутках учился несколько раз и каждый раз с удовольствием.
Верховный Наставник (163115)
Если работа по душе, то и работать не плохо.)
нравилось. да и годы молодые, все нипочем
Я в техническом вузе учился! В середине учёбы попалось 3 ну очень вредных препода! После них захотелось побыстрей закончить и уйти с этого гадюшника! Слава Богу закончил! Не скучаю!