Чем лучше всего заниматься во время дальнего похода?)Если нет радио, айфона, айпада и пр. дребедени?

Можно идти петь, читать стихи, рассуждать вслух, созерцать окрестности!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65873)
Любоваться природой. Однозначно! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5827)
Рыбалку рекомендую !
Верховный Наставник (118222)
Можно поймать снежного человека и рассказывать ему про интернет. А когда он ослабнет, снять с него шкуру для краеведческого музея.
Наставник (48621)
Дневник путевой вести , впечатления и события описывать)