А вот ежели теща зятю..Совершенно случайно все зубы выбила блинаме??то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13868)
Ох,что только мы с вами не делаем и всё ЛЮБЯ)))))))))))) Нешто жалко для любимой тёщеньки зубов?))))))))Привет,Игорёш)))) Спасибо за ссылку)))) Ну вот,я пришла)))) Чего делать-то будем?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то нефига была к ней ходить )
Верховный Наставник (131012)
пусть теперь стаканчик с водой готовит для челюсти вставной..
Да неча было, твою мать,
Через тот блин меня кусать!
Мудрец (13609)
Значит штангистом зятёк этот был,
Тем самым тёщу сильно он злил,
Тёща раз блин со штанги сняла,
И тем блином зятю в зубы дала :))
Наставник (32916)
Если тёща блинами и влоб,
то канеша ты всхамал и вз..б
и не важно ,и всё по пидэ...
КПД ты моё КПД!!!)))
П. С P.S.会 Китайский фольклёр)))