Гроссмейстер (7996)

Будьте добры,подскажите в какой последовательности идут сезоны и серии фильма Спартак ,запуталась вся!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140075)
О, Спартак, отличный сериал! Понравился. Сильное кино...

Если опустить эротическую составляющую...С которой мне кажется небольшой перебор...

Очень расстроилась когда узнала что исполнитель роли Спартака Энди Уитфилд умер...(((

Вики говорит что нужно так смотреть. Я сама сначала Боги Арены увидела и далее по списку...

Кровь и песок.
Боги Арены. (приквел)
Месть.
Война проклятых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16611)
у тя интернет есть ?