Как думаете нужно ли проверять свою вторую половинку или верить на слово?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если проверяешь, значит не доверяешь. Если не доверяешь, готов ли ты узнать результат проверки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем жить с таким человеком, чтобы проверять?!
Верховный Наставник (174521)
Жалкое самовнушение)
Хранитель Истины (379588)
Если нет доверия, то и жить не возможно.
Он не трактор, чтоб его проверять, либо любишь и веришь, либо нет. Он не моя собственность, чтоб я на него клеймо поставила и никто бы не зарился.
лучше и вовсе не задавать вопросов ))
Хранитель Истины (306605)
Кто ищет, тот найдёт, бес подкинет "компромат"..Так "замесит", что и правда в ложь обратится.
Потому, ЛУЧШЕ ВЕРИТЬ, ГДЕ ВЕРА, ТАМ БОГ.