А ты знаешь...каково это...Всегда носить телефон при себе...незамедлительно удалять СМС-ки...каждый раз чистить историю браузера...не расплачиваться картой в кафе и кинотеатрах...???

осматривать одежду, перед приходом домой...???
Дополнен 9 лет назад
я разведчик...если че...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52947)
Бедняжечко...расскажи, мы пожалеем)) и похвалим)))))))))

А то многие так паляца, так паляца.идиоты)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой,не удаляю смски совсем..храню на телефоне провокационные фото...
а картой везде расплачиваюсь...
это плохо?
Ну это точно не моя печаль!
Верховный Наставник (233720)
не, мне не ведомо, поэтому я всегда на расслабоне, а не в напряге по этому поводу
Просветленный (503992)
Удаляю только СМСки....остальное не пугает)))
Верховный Наставник (144433)
И бабник? )))