Лето заканчивается.. школа начинается....У вас какие еще хорошие новости есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57489)
Мы в первый класс идём...форму,банты,валерьянку,ремень купили...к школе готовы)))

Привеет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
А у меня новость такая: дети в институтах учатся, их первое сентября меня уже не волнует, хватит того, что в школе с ними 17 лет отучилась, отдыхаю!!!!

Привет!)